融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换为深色模式?
2026-04-23 12:06:51
1、
在桌面找到 “设置”并打开。
2、
滑动屏幕找到“显示与亮度”。
3、
来到显示与亮度界面后,点击外观栏目的“深色”。
4、
这时就设置为了深色模式。
相关推荐
iphone8怎么调时间 iphone8怎么设置时间
阅读量:189
苹果手机怎么关闭软件更新
阅读量:110
iphone手机如何设置支持杜比视界
阅读量:35
iphone13如何重启
阅读量:43
iPhone13深色模式怎么设置?
阅读量:35
猜你喜欢
生活很累的经典句子
管道支架怎么计算
他们生活的世界
lol挖掘机怎么玩
更年期如何治疗
量比是什么意思
向往的生活第二季
如何煮汤圆
生活用品图片
tm是什么意思
猜你喜欢
如期而至是什么意思
桃花劫是什么意思
马云是怎么起家的
良字少一点是什么字
仙二代的修仙生活
东方融资网怎么样
享受生活作文
被蜂蜇了怎么办
腹部如何减肥
nba2k14怎么玩