融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何开启互动福利
2026-04-25 19:21:31
1、第一步我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置塑三】按吐闲下
2、第二步就可以找到【消息通知设置】按下
3、第三步就可以进入窗口找到【互动福利】属性按下开启离冷特
相关推荐
肯德基APP如何重置
阅读量:176
支付宝肯德基周周福利等你享优惠券如何领取
阅读量:88
肯德基订单如何开发票
阅读量:165
如何注销肯德基账号
阅读量:102
肯德基如何注销账号
阅读量:24
猜你喜欢
长筒靴搭配
博美犬怎么养
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
苹果5怎么激活
芋头手痒怎么办
减肥药的危害
上里古镇旅游攻略
柚子减肥
佳能700d怎么样
焦作云台山攻略
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
林海音简介
手机卡怎么剪成小卡
电池充不进电怎么办
名人传简介
懒人减肥法
胸部下垂了怎么办
直播间怎么赚钱
全民主公攻略
摇滚怎么了