融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息
2026-04-24 16:03:55
1、点击打开手机桌面上的去哪儿旅行。
2、点击主页面右下角的【我的】。
3、点击右上角的【设置】图标。
4、点击打开【系统设置】。
5、开启【非服务类消息】完成设置。
相关推荐
去哪儿旅行非服务类消息怎么关闭
阅读量:86
去哪儿旅行怎么停用非服务类消息
阅读量:102
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息?
阅读量:189
去哪儿旅行怎么启用非服务类消息
阅读量:183
去哪儿旅行在哪里开启服务类消息
阅读量:73
猜你喜欢
炒鱼片的家常做法
北京烤鸭的做法
炸肉的做法
蒸糕的做法
蒸梨的做法
草鱼的做法大全
婴儿米粉的做法
面条做法
萝卜泡菜的做法
媪怎么读
猜你喜欢
手机进水怎么办
酸辣粉的家常做法
肥肠的做法大全
奥迪a4l怎么样
烤猪蹄的做法
啤酒鸭做法
野鸡的做法
烧鸡的做法
羁怎么读
砼怎么读音