融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行非服务类消息怎么关闭
2026-04-25 05:41:27
1、打开手机桌面上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击系统设置。
3、之后将非服务类消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭非服务类消息。
相关推荐
怎么关闭去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:168
如何启用去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:156
去哪儿旅行在哪里开启服务类消息
阅读量:123
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息?
阅读量:99
去哪儿旅行是如何关闭非服务类消息的
阅读量:23
猜你喜欢
大蒜油的功效与作用
张灯结彩的意思
芬芳的意思
he是什么意思
鸟语花香的意思
圆寂是什么意思
氧化锌的作用
什么是蓝海战略
红枣功效与作用
试纸什么时候用
猜你喜欢
什么叫有效数字
什么是自由贸易区
犯太岁是什么意思
本命年注意什么
什么是网络地址
直发染什么颜色好看
开黑是什么意思
toner是什么意思
面瘫有什么症状
什么是正实数