融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么开启儿童锁?
2026-05-18 21:13:44
1、进入到电视设置,点击通用设置
2、进入到界面,点击儿童锁
3、最后进入界面,输入密码即可开启
相关推荐
小米电视怎么设置观看时间
阅读量:59
小米电视怎么设置观看时间
阅读量:23
小米电视怎么设置开机密码
阅读量:43
小米电视如何设置儿童模式
阅读量:109
小米电视怎么设置儿童模式
阅读量:152
猜你喜欢
送礼送什么好
四风是什么
停车费计入什么科目
久违的意思是什么
转向辅助灯是什么意思
bin是什么意思
过犹不及是什么意思
人彘是什么意思
核磁共振是什么
diy什么意思
猜你喜欢
商标是什么
少女时代黑海事件是什么
美学是什么
印花税是什么
bb霜是什么
乐可到底是什么梗
咪咕特级会员是什么
super什么意思
深圳有什么好玩的地方
什么是oa系统