融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么开启消息推送
2026-04-22 05:28:18
1、
在手机上找到“小米商城”,并点击进入。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“消息推送”。
5、
当显示为红色方框里面的样式时,即表明开启成功。
相关推荐
小米商城怎么打开消息免打扰
阅读量:90
小米商城怎么开启权限
阅读量:185
小米商城怎么设置免打扰
阅读量:93
小米商城怎么修改密码
阅读量:93
小米商城怎么关闭消息推送
阅读量:192
猜你喜欢
心灵手巧的意思
锅盖头适合什么脸型
什么是工厂模式
废青是什么意思
perfume什么意思
纬度是什么意思
跋山涉水的意思
toxic中文意思
歇斯底里的意思
美元汇率破7意味什么
猜你喜欢
hrm是什么意思
撸是什么意思
什么是鸡血藤
给闺蜜送什么生日礼物
泡温泉要带什么
闪烁的意思
2是什么意思
广州大学城有什么大学
咏柳的咏是什么意思
为人师表的意思