融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone睡眠闹钟怎么关闭
2026-04-22 01:55:49
1、
点击睡眠选项
打开健康界面,点击睡眠选项。
2、
点击定时选项
在睡眠设置中点击设定的闹钟选项。
3、
点击定时开关
在闹钟设置中点击定时开关。
4、
关闭所有定时
系统关闭所有定时闹钟,即可完成。
相关推荐
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:87
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:34
iPhone如何关闭闹钟睡眠模式
阅读量:87
苹果手机就寝功能怎么关闭
阅读量:168
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:22
猜你喜欢
epr是什么意思
工银灵通卡是什么卡
速卖通是什么
瞳孔放大的原因是什么
什么花吸甲醛效果最好
红瘦是什么花
欧盟是什么意思
胆矾是什么
qte是什么意思
建树是什么意思
猜你喜欢
太子龙男装什么档次
容重是什么意思
刑克是什么意思
什么是学前教育
代数是什么
霸王别姬是什么意思
货币基金是什么
什么然大怒
tall什么意思
入珠是什么意思