融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪退怎么解决
2026-05-01 04:09:49
1、需要打开“设置”,点击“全部应用”。
2、找到出现问题的软件,点击“清除数据”,选择“清除全部数据”即可。
3、还可以打开“安全中心”,点击“垃圾清理”。
4、总结如下。
相关推荐
手机软件闪退如何解决
阅读量:52
软件闪退怎么办
阅读量:43
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:51
小米手机软件闪退怎么修复?
阅读量:34
红米k30pro如何设置悬浮球调节音量
阅读量:116
猜你喜欢
柚子怎么剥皮
注销营业执照怎么办理注销
皮蛋的做法
树叶画的简单做法
朴怎么读
蛋挞皮的做法简单做法
家常鱼的做法
brown怎么读
酸汤肥牛的做法
酸菜炖粉条的做法
猜你喜欢
股票怎么买
炸酱面做法
及笄怎么读
微信怎么群发消息
鸽子粥的做法
凫怎么读
红烧黄鱼的家常做法
苹果手机怎么下载微信
养生食谱大全及做法
晚安英语怎么说