融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 10:13:55
1、打开桌面上的夸克APP进入设置页面,点击隐私设置 。
2、点击个性化广告推荐 。
3、点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:34
怎么关闭夸克APP个性化广告推荐
阅读量:47
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:172
如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?
阅读量:26
夸克关闭个性化广告推荐如何查看
阅读量:151
猜你喜欢
豆腐圆子的做法
淀粉酶高是怎么回事
川贝炖雪梨的正确做法
山药炒木耳的做法
叉烧肉的做法
炒茄子的做法
在周末用英语怎么说
菁怎么读
江米条的做法
彐怎么读
猜你喜欢
柴火鸡做法
牛肉做法大全
面条做法大全
福寿鱼的做法
兔子肉的做法
芋头的做法大全
排骨汤的做法
花菇的做法
竹笋的家常做法
鸡胸脯肉的做法