融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP如何清理缓存
2026-04-24 17:45:28
1、打开醒购APP后,点击【个人中心】,如图标吐常注所示。
2、进入个人中心,点击【设置图标】,如图标注所示。
3、进入设置,点击【清理缓存披泛】,如图标舍冷侵注所示。
相关推荐
购省app如何清理缓存
阅读量:98
美荔购App怎么清理缓存
阅读量:193
醒图如何清理缓存
阅读量:188
醒购APP如何清理缓存
阅读量:94
义乌购APP软件缓存如何清理
阅读量:180
猜你喜欢
微信怎么截屏聊天记录
鹡鸰怎么读
两性常识
可恶的近义词是什么
脸型与发型
抱怨近义词
花的英文怎么写
2020最洋气的减龄发型
小学生防火常识五条
国家博物馆
猜你喜欢
品尝的近义词
学生发型女短发
熟悉近义词
发型设计与脸型搭配男
卸磨杀驴的近义词
光大信用卡怎么样
电脑怎么没有声音
控制的近义词
语文文学常识
大便干燥出血怎么办