融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
2026-04-24 07:40:54
1、首先打开看准软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、然后点击上面的推送通知设置。
4、最后点击关闭接收推送通知功能即可。
相关推荐
图怪兽软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:175
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:127
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:101
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:128
怎么设置关闭接收看准推送通知
阅读量:133
猜你喜欢
辽宁对外经贸学院怎么样
word如何自动生成目录
广东技术师范学院怎么样
tnt是什么意思
皮裙怎么搭配
集美是什么意思
生活家装修
大校军衔相当于什么官
辛辣食物指的是什么
如何确定怀孕时间
猜你喜欢
生活需要挫折
如何壮阳
手上起湿疹怎么办
眼部精华液怎么用
朝三暮四是什么意思
如何用手机做兼职赚钱
微信翻译功能怎么用
财付通是什么
想做微商怎么找货源
sunny是什么意思