融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇App如何开启震动
2026-04-23 00:25:08
1、第一步:打开乡遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【震动】开启即可,如图所示。
相关推荐
珍遇App如何设置视频来电震动
阅读量:154
心遇app如何开启震动功能
阅读量:135
乡遇APP去哪关闭震动
阅读量:118
蜜遇App怎样开启新消息震动
阅读量:108
蜜遇App如何开启新消息震动
阅读量:55
猜你喜欢
患得患失什么意思
可爱的反义词是什么
碰瓷是什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
string是什么意思
tea是什么意思
拉皮条是什么意思
premium是什么牌子
gt什么意思
ooxx是什么
猜你喜欢
感恩是什么意思
away是什么意思
纸醉金迷是什么意思
中考成绩什么时候出
点映是什么意思
红细胞偏高是什么原因
梦到蛇是什么意思
什么是权重
西湖龙井属于什么茶
叶酸什么时候吃最好