融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP如何注销账号?
2026-04-23 23:28:34
1、打开【伊对】软件,进入我的页,点击【设置】。
2、进入设置页,点击【安全中心】。
3、进入安全中心页,点击【账号注销】。
4、进入注销账号页,点击【申请注销】,即可注销账号。
相关推荐
伊对APP如何进行账号注销
阅读量:75
伊对APP怎么注销账号
阅读量:111
伊对app怎么注销账号?
阅读量:105
如何注销伊对app的账号?
阅读量:139
伊对app在哪申请注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
如何开公司
无线wifi路由器
0571是哪里
郑州旅游公司
静脉曲张怎么形成的原因
前腺炎如何治疗
网站如何推广
河源旅游攻略
雪佛兰乐驰怎么样
佳木斯旅游学校
猜你喜欢
睡觉做梦如何治疗
庹字怎么读
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
路由器翻墙
白洋淀在哪里
女性痔疮怎么治
微信朋友圈如何只发文字
电脑越来越卡怎么办
如何追女孩子
穹窿山旅游攻略