融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何开启长辈模式?
2026-04-22 14:07:24
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击【长辈模式】进入
3、点击【开启长辈模式】即可完成
相关推荐
微医怎么切换长辈模式
阅读量:59
微医怎么取消长辈模式
阅读量:118
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:133
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:122
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:91
猜你喜欢
离别祝福语
大飞机是什么意思
tape是什么意思
春来江水绿如蓝的意思
电暖气片什么牌子好
惺惺相惜的意思
河北衡水有什么特产
cherry是什么意思
用什么洗脸祛痘
中秋节祝福
猜你喜欢
给新生儿送什么礼物
张灯结彩的张是什么意思
自觉的意思
祝福老师的祝福语
老公生日快乐祝福语
接地气是什么意思
香港什么药值得买
婚礼祝福语简短
赟的读音和意思
红颜知己的意思