融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单交易通知怎么打开
2026-04-25 22:16:10
1、打开饿了么页面,点击右上方小齿轮图标
2、点击【消息通知设置】并打开。
3、点击【订单交易】。
4、将【订单交易消息】后方开关向右滑动即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:74
饿了么怎么打开订单交易提醒
阅读量:185
饿了么怎么订单交易消息通知功能
阅读量:68
饿了么关闭订单交易通知
阅读量:181
饿了么如何关闭订单交易消息?
阅读量:124
猜你喜欢
chest是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
酸黄瓜的腌制方法
via是什么意思
运动减肥法
家用净水器什么牌子好
rh血型阳性什么意思
维生素b6注射液
王者荣耀什么时候更新
不负韶华上一句是什么
猜你喜欢
收据盖什么章
揶揄是什么意思
非转基因是什么意思
瘦肚子的运动
蝎子养殖技术培训
湖南有什么特产
摆龙门阵是什么意思
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
白色配什么颜色好看
大飞机是什么意思