融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版
2026-04-22 09:22:48
1、打开大众点评app首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击进入“长辈版”。
4、最后,点击下面的“开启长辈版”按钮即可。
相关推荐
大众点评怎么开启“长辈版”?
阅读量:134
大众点评如何开启长辈版
阅读量:176
大众点评如何开启长辈版
阅读量:191
如何开启大众点评长辈版
阅读量:38
大众点评怎样开启长辈版
阅读量:125
猜你喜欢
怎么做鱼
定速巡航怎么用
提前还房贷利息怎么算
receive怎么读
微信账号怎么注销
淘宝小号怎么申请
微信实名认证怎么弄
during怎么读
我的世界创世神怎么用
自我检讨怎么写
猜你喜欢
12306忘记密码怎么办
ps怎么描边
声卡怎么安装
蛇盘疮是怎么引起的
柠檬怎么泡水
怎么死最轻松
加湿器怎么用
手机指南针怎么用
唯品会怎么样
怎么设置虚拟内存