融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版
2026-04-22 10:49:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【长辈版】点击进入;
4、第四步
勾选【开启长辈版】,保存设置即可。
相关推荐
大众点评开启长辈版
阅读量:84
大众点评APP开启长辈版的方法
阅读量:68
大众点评长辈版怎么开启?
阅读量:179
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:156
大众点评怎样开启长辈版
阅读量:28
猜你喜欢
股票怎么看
住房公积金怎么用
酸奶怎么做
社保编号怎么查
苹果se怎么样
怎么查快递单号
苹果手机怎么通话录音
月经不调怎么办
借据怎么写
呼叫等待怎么设置
猜你喜欢
涪陵怎么读
痔疮怎么办
张国荣怎么走的
田螺怎么做好吃
云南大学怎么样
内双怎么变外双
樱桃用英语怎么说
怎么瘦小腿最快最有效
胸口疼是怎么回事
穿越火线烟雾头怎么调