融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何删除旅游分类
2026-04-21 15:03:20
1、第一步:打开小青账APP,点击页面上的【我的】
2、第二步:点击页面上的【收支分类】
3、第三步:在旅游后点击【三个点图标】
4、第四步:最后在弹出的页面点击【删除分类】即可
相关推荐
小青账如何删除支出分类
阅读量:159
如何删除小青账账单?
阅读量:135
小青账APP怎么删除会员租用分类
阅读量:178
小青账app如何进行【账单管理】?
阅读量:53
小青账app如何查看【汇率】?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么投简历
眼压高怎么缓解
小米怎么连接电脑
伤口发炎怎么办
撇折怎么写
蚊子咬了怎么止痒
疥疮结节怎么治疗
性冷淡怎么回事
太平保险怎么样
嘴唇干是怎么回事
猜你喜欢
右边腰疼是怎么回事
怎么考教师资格证
单位隶属怎么填
牙齿怎么变白
结婚请帖怎么写
合格率怎么算
浑身酸痛是怎么回事
肛周脓肿怎么治疗
富士康怎么样
怎么撩妹子