融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP怎么删除会员租用分类
2026-04-21 18:05:15
1、开小青账APP,点击页面上的【我的】,如图所示
2、在新的页面,点击【收支分类】,如图所示
3、在会员租用后点击【三个点图标】,如图所示
4、最后在弹出的页面点击【删除分类】即可,如图所示
相关推荐
小青账添加支出分类的方法
阅读量:67
小青账添加收入分类的方法
阅读量:81
小青账APP如何才能新增标签分类
阅读量:195
小青账APP如何新增标签分类
阅读量:45
小青账如何才能删除账单
阅读量:70
猜你喜欢
空间怎么关闭
word分数怎么打
产品密钥在电脑的哪里
黄河的源头在哪里
如何学习唱歌
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
主播怎么挣钱
鸭嘴兽泰瑞在哪里
微信钱包怎么用
香格里拉旅游地图
猜你喜欢
怎么下视频
前胸骨疼是怎么回事
泰山在哪里
蒲公英泡水喝
赛欧怎么样
马桶下水慢怎么回事
路由器是什么
肇庆旅游景点大全
山楂干泡水喝的功效
如何脱毛