融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何查看应用权限?
2026-05-02 18:10:48
1、
点击我的
打开咪咕阅读后,点击我的。
2、
点击设置
在个人主页中,点击设置。
3、
查看应用权限
在设置页面中,点击应用权限即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:69
安卓版咪咕阅读如何恢复默认设置?
阅读量:45
安卓版咪咕阅读如何查看隐私权政策历史版本?
阅读量:76
安卓版咪咕阅读如何关闭系统消息提醒?
阅读量:68
安卓版咪咕阅读如何检查更新?
阅读量:152
猜你喜欢
减肥针
月经期间怎么减肥
红烧鸡腿的做法
潍柴动力怎么样
内存卡怎么修复
火影忍者羁绊攻略
愤怒的小鸟2攻略
勇者斗恶龙3攻略
唐家河自驾游攻略
溶脂减肥
猜你喜欢
均衡器怎么调重低音
想看片怎么办
海南攻略
川西旅游攻略
红烧丸子
imax怎么读
减肥套餐
金德管怎么样
减肥期间早餐
迪拜旅游攻略