融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毛豆爱古诗APP如何选择跟读模式?
2026-04-23 06:13:32
1、首先:
选择页面右上角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【学习设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【复习形式】下面的【跟读模式】选项即可。
相关推荐
古诗文网app怎么更改列表模式
阅读量:139
古诗文网app如何更改列表模式
阅读量:55
毛豆爱古诗APP如何查看儿童隐私协议?
阅读量:160
毛豆爱古诗怎么设置背景音乐?
阅读量:23
毛豆爱古诗APP如何开启背景音乐?
阅读量:125
猜你喜欢
碟中谍6什么时候上映
ol是什么意思
惩戒的意思
什么食物可以化痰
什么叫次新股
20度左右穿什么
s925是什么意思
neither是什么意思
肥皂是什么意思
泅水是什么意思
猜你喜欢
考研英语一和英语二有什么区别
请勿自误是什么意思
京ag6代表什么
存在感是什么意思
儿童洗发水什么牌子好
风流倜傥的意思
光阴似箭日月如梭的意思
赏析是什么意思
授信额度是什么意思
qte是什么意思