融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么开启程序化广告推荐
2026-04-26 04:59:38
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【程序化广告推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
如何使用黄油相机APP关闭程序化广告?
阅读量:118
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:40
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:193
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:117
黄油相机如何关闭程序化广告推荐
阅读量:145
猜你喜欢
月计划怎么写
怎么让脸变小
牛仔裤怎么卷裤脚
怎么给c盘增加空间
头眩晕是怎么回事
荠菜怎么做最好吃
怎么订机票便宜
怎么创业呢白手起家
我的世界猫怎么驯服
腿软无力是怎么回事
猜你喜欢
河蚌怎么处理
视频截图怎么截
电脑图标怎么变小
八宝粥怎么做
斜刘海怎么剪
小笼包怎么做
云是怎么形成的
酷派手机怎么样
婴儿吐奶怎么办
祝你好运用英语怎么说