融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白添加盲文表
2026-04-23 11:23:32
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“盲文表”选项
6、最后我们点击“添加盲文表”选项即可
相关推荐
电脑如何使用盲文?
阅读量:42
Windows10如何安装和设置使用盲文
阅读量:146
iPad怎么在旁白导入标点
阅读量:98
iPad怎么在旁白添加新语言
阅读量:102
如何在Photoshop中创建盲文(立体)效果
阅读量:130
猜你喜欢
马桶什么牌子好
当之无愧是什么意思
入党誓词是什么
工口什么意思
阳历是什么意思
什么是初吻
tj是什么意思
打豆豆是什么意思
light什么意思
iso是什么文件
猜你喜欢
booking是什么意思
hurry是什么意思
什么是物业管理
什么有助于睡眠
社工是什么
顶针是什么
cpi是什么
gt什么意思
rt是什么意思
葱白是什么