融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎么设置偏好
2026-04-29 23:00:22
1、
点击我的
在咪咕阅读APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击偏好设置
在设置页面点击偏好设置。
4、
设置偏好
选择偏好,点击完成即可。
相关推荐
咪咕阅读中如何设置个人偏好?
阅读量:133
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:44
咪咕阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:180
咪咕快游APP如何设置游戏偏好?
阅读量:78
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:177
猜你喜欢
m是什么意思
养胃舒的功效与作用
鸦雀无声的意思
coser是什么意思
什么是金本位
memo是什么意思
夸父逐日的意思
月经期间同房有什么危害
hpv是什么意思
epc项目是什么意思
猜你喜欢
valentine什么意思
大单托盘是什么意思
那一双什么的眼睛
锦鲤是什么意思
如怨如诉的意思
什么车性价比高
门可罗雀是什么意思
潺潺的意思
创举是什么意思
急中生智的意思