融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢
2026-04-21 20:09:37
1、第一步:打开腾讯翻译君APP,切换到我的界面进入右上角设置
2、第二步:然后选择清空翻译历史
3、第三步:最后弹出框里点击清空翻译历史,显示已清空即成功
相关推荐
腾讯翻译君如何跨软件翻译
阅读量:115
如何开启腾讯翻译君个性化推荐
阅读量:128
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史?
阅读量:27
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读
阅读量:127
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢?
阅读量:76
猜你喜欢
格物致知什么意思
fabe是什么意思
birthday什么意思
规格型号是什么意思
卯是什么生肖
机油格是什么
戒指戴中指什么意思
金人是什么民族
什么是以太网
cfo是什么职位
猜你喜欢
cvs是什么意思
mro是什么意思
dq是什么
鱼子酱是什么
什么手机性价比高
梦见被狗咬是什么意思
2月16日是什么星座
anti是什么意思
film是什么意思
父爱是什么仿写句子