融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启掌阅APP不让别人看我读过的书
2026-04-24 15:14:02
1、一,在掌阅APP中点击【我的】进入
2、二,在我的页面中点击【设置】进入
3、三,在设置页面中点击【隐私设置】进入
4、四,在隐私设置页面中点击开启【不让别人看我读过的书】,即可。
相关推荐
怎么开启追读小说不让别人看我读过的书
阅读量:114
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:21
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:56
华为P50:掌阅如何设置不让别人看我读过的书?
阅读量:24
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:102
猜你喜欢
小孩晚上发烧怎么办
美食视频做菜大全视频
鸡蛋的做法大全
300英雄英雄大全
汤姆猫游戏大全
槐角丸治痔疮怎么样
教师简笔画图片大全
动漫头像大全
油茶面怎么做
闺怨诗大全
猜你喜欢
斗鱼怎么升级
头衔名称大全
aeroplane怎么读
无底洞怎么加点
快捷键大全
头发护理怎么做
淘宝怎么申请退运费
谚语大全小学二年级
led显示屏怎么设置
童瑶个人资料简介