融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
2026-04-24 16:32:33
1、打开掌阅,在我的界面点击设置。
2、在设置界面点击隐私设置。
3、进入隐私设置界面,开启不让别人看我读过的书的开关即可。
相关推荐
掌阅是怎么开启不让别人看我读过的书选项的
阅读量:59
掌阅如何开启不让别人看我读过的书选项的
阅读量:189
掌阅怎么不让别人看我读过的书?
阅读量:180
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:178
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:163
猜你喜欢
黑木耳是什么意思
攻无不克的意思
令爱是什么意思
dsl是什么意思啊
什么的阵雨
怀璧其罪什么意思
日字加一笔都有什么字
防水胶什么牌子好
818什么意思
saber是什么意思
猜你喜欢
什么是t恤衫
什么浏览器比较好
读什么有感400字
法人是什么意思
隼读什么
未卜先知的意思
rider什么意思
fair是什么意思
迷迷糊糊的意思
nb是什么意思