融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奖金收入如何在《记账助手》app中管理?
2026-04-24 05:39:04
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在收入下方点击【奖金】选项,完成管理即可。
相关推荐
手势密码如何在《记账助手》中设置?
阅读量:168
《记账助手》app如何管理交通支出?
阅读量:73
如何在《记账助手》app中管理工资收入?
阅读量:145
如何在《记账助手》app中调整自动加锁时间?
阅读量:78
如何在《记账助手》app中设置数据的导入导出?
阅读量:44
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
考试总结怎么写
怎么做照片
单眼皮怎么画眼妆
长期便秘怎么调理
pdf怎么旋转
新百伦鞋子怎么清洗
课题研究计划怎么写
华中师范大学怎么样
怎么改变图片大小
猜你喜欢
化妆棉怎么用
怎么看股票
小孩鼻子出血怎么回事
袁天罡怎么死的
怎么考会计证
大人发烧怎么办
ab胶怎么用
白蛋白高是怎么回事
掉发怎么办
射里面了怎么办