融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好兔视频APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-04 18:51:05
1、进入手机的好兔视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐。
4、最后点击确定选项即可。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
京东app关闭个性化推荐功能
阅读量:83
人人视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:50
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:66
猜你喜欢
四川哪里好玩
南海在哪里
dnf扭曲世界的次元在哪里
便秘肚子胀怎么办
巴黎旅游
广州城市职业学院怎么样
4a92发动机怎么样
怎么发邮件到qq邮箱
早泄如何治疗
凭证式国债怎么买
猜你喜欢
涨停的股票怎么买
无花果怎么做好吃
删掉的文件怎么恢复
瑞丽是哪里
蓝牙耳机如何充电
xls怎么打开
实验设计怎么写
哪里英文
如何去黑头
如何去皱