融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭藏书阁APP的个性化推荐
2026-04-24 19:30:59
1、打开藏书阁APP进入我的页面,点击“关于我们”进入,如图。
2、点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
《藏书阁》怎么关闭个性化推送
阅读量:98
藏书阁app怎么退出登录
阅读量:117
藏书阁如何关闭个性化推荐功能
阅读量:196
藏书阁app怎么关闭音量键翻页
阅读量:189
藏书阁app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
得了阳痿怎么办
怎么扣下面才出水手法
怎么查看笔记本型号
mc怎么联机
头有点晕是怎么回事
长脸适合发型
鸦片战争博物馆
湖南省博物馆门票
大量的近义词
汇集的近义词
猜你喜欢
怎么去日本留学
马自达阿特兹怎么样
友邦保险怎么样
体臭怎么治
吩咐的近义词
古装发型图片
职业装发型
古老的近义词
嗓子有痰是怎么回事
孕妇感冒可以吃什么药