融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪里开启长辈版?
2026-04-22 09:25:25
1、第一步:选择界面中的【大众点评APP】点击进入;
2、第二步:选择界面右上角的【设置】点击进入;
3、第三步:选择界面中的【长辈版】点击进入设置即可。
相关推荐
大众点评如何设置长辈版
阅读量:23
大众点评开启长辈版
阅读量:171
大众点评APP怎么开启长辈版
阅读量:27
大众点评如何开启长辈版?
阅读量:71
大众点评开启长辈版
阅读量:34
猜你喜欢
绿野仙踪简介
欧普浴霸怎么样
逃生攻略
幻想三国志攻略
苏杭旅游攻略
穴位埋线减肥
海德公园简介
安徽黄山旅游攻略
红烧黄鱼的家常做法
晚饭不吃能减肥吗
猜你喜欢
我的世界曲奇饼怎么做
歌德简介
怎么安装无线路由器
鳡鱼怎么钓
婴儿干呕是怎么回事
郭敬明简介
聚爆攻略
英雄事迹简介
绝食能减肥吗
减肥小窍门一天减一斤