融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈版?
2026-04-22 09:28:46
1、
打开设置页面
打开大众点评的个人中心,点击设置。
2、
打开长辈版页面
打开大众点评的设置页面,点击长辈版。
3、
开启长辈版
打开大众点评的长辈版页面,点击开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评开启长辈版
阅读量:176
大众点评开启长辈版
阅读量:165
大众点评如何开启长辈版
阅读量:45
大众点评如何开启长辈版
阅读量:74
大众点评如何开启长辈版
阅读量:77
猜你喜欢
学习计划怎么写
甘油三酯高怎么降下来
清炒山药的做法
酸奶蛋糕的做法
鸭子的做法大全
意大利面做法
莲藕的做法
盘扣的做法图解
烧鸭的做法
胥字怎么读
猜你喜欢
红豆包的做法
借条怎么写
手机怎么恢复出厂设置
阮怎么读
鹦鹉怎么养
金领冠奶粉怎么样
菠萝古老肉的家常做法
肉臊子的做法
个人总结怎么写
冰糖雪梨的做法