融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件app怎么快速关闭节目更新推送
2026-04-26 23:41:06
1、打开看理想,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【推送设置】。
3、在页面中找到【节目更新】,点击【关闭】即可。
相关推荐
看理想app如何关闭课程更新通知?
阅读量:29
看理想APP个性化推送如何关闭
阅读量:45
看理想app软件如何快速关闭评论消息通知
阅读量:147
看理想怎么关闭节目更新
阅读量:133
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:104
猜你喜欢
宝来怎么样
怎么做个人简历
平鱼怎么做好吃
腿毛太多怎么办
万家乐壁挂炉怎么样
拉布拉多犬怎么训练
三角形符号怎么打
化妆品过敏怎么办
脂肪肝怎么减掉
湖南工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么删除页眉的横线
怎么做软件
健身教练资格证怎么考
怎么清理电脑磁盘
埃尔夫机油怎么样
qq密码怎么找回
起亚k3怎么样
自学英语怎么学
经常熬夜的人怎么调理
传奇赤月老巢怎么走