融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么关闭个性化定向推荐
2026-04-25 05:50:25
1、首先我们打开识货app,在设置界面,点击栏目中【隐私】
2、然后可以看到【个性化设置】,我们继续点击一下
3、最后找到页面上【个性化定向推荐】,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
识货怎么关闭定向推荐
阅读量:95
识货软件中怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:120
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:37
识货中如何开启个性化定向推荐
阅读量:101
识货如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:73
猜你喜欢
ps透明度怎么调
传祺gs8怎么样
ab胶怎么用
怎么变成双眼皮
怎么改微博名字
宝宝不爱喝水怎么办
辞职申请书怎么写
婚后财产离婚怎么分
斯凯奇鞋子怎么样
ppsspp怎么用
猜你喜欢
欧诗漫化妆品怎么样
cad外部参照怎么用
我的世界怎么做火把
全身疼痛是怎么回事
怎么绑鞋带
琉璃神社怎么下载
怎么注册电子邮件
怎么让头发长的快
珍珠粉怎么吃
淘宝怎么修改密码