融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么关闭个性化服务
2026-04-22 12:23:44
1、打开手机小米有品的首页,选择【设置】。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【个性化服务】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭个性化服务。
相关推荐
小米有品如何关闭关闭个性化服务?
阅读量:154
怎么开启小米有品软件的个性化服务
阅读量:133
小米有品APP怎么开启个性化服务
阅读量:104
小米有品如何关闭个性化服务
阅读量:58
小米有品APP怎么开启个性化服务
阅读量:78
猜你喜欢
平安普惠怎么样
工作经历怎么写
右眼皮跳是怎么回事
英雄联盟怎么升级最快
工作简历怎么写
脐带绕颈怎么办
电源已接通未充电怎么办
方世玉怎么死的
折旧费怎么算
浊怎么读
猜你喜欢
房贷利息怎么计算
淘宝积分怎么兑换
鸡汤怎么做
胸疼是怎么回事
怎么转呼啦圈
红血丝怎么消除小偏方
怎么办护照
会议纪要怎么写
浑身没劲是怎么回事
怎么做酸奶