融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何关闭关闭个性化服务?
2026-04-21 20:07:19
1、第一步:打开小米有品我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化服务】选项关闭即可!
相关推荐
小米钱包如何关闭个性化服务?
阅读量:148
手机小米有品在哪关闭个性化推荐服务
阅读量:142
小米有品关闭个性化推荐服务怎么做
阅读量:186
小米有品app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:185
小米有品怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:158
猜你喜欢
涨跌幅怎么算
电脑怎么赚钱
安卓怎么刷机
悼词怎么写
腰疼怎么办怎么解决
肚子大怎么减肥
怎么弹钢琴
浑身痒是怎么回事
毕加索钢笔怎么样
怎么弹吉他
猜你喜欢
小孩反复发烧怎么办
黑豆怎么煮容易烂
个人表现怎么写
皇太极怎么死的
长得丑怎么办
我的世界创世神怎么用
陌陌怎么加好友
骨刺怎么治疗
经常拉肚子怎么回事
干贝怎么吃