融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品APP怎么开启个性化服务
2026-04-22 18:31:41
1、打开小米有品app,点击下方【我的】
2、来到我的主页后,点击下方设置
3、来到设置后,点击下方【隐私设置】
4、来到隐私设置,点击【个性化服务】按钮开启即可
相关推荐
手机小米有品在哪关闭个性化推荐服务
阅读量:79
小米有品APP怎么开启个性化服务
阅读量:145
小米有品如何关闭关闭个性化服务?
阅读量:54
小米有品软件怎么关闭个性化服务
阅读量:139
小米有品APP怎么开启网络诊断
阅读量:187
猜你喜欢
什么是诈骗罪
什么是理财产品
遥不可及是什么意思
什么有什么有的成语
房子过户需要什么手续
dancer是什么意思
运动装
羊腰子是什么
北京有什么好吃的
apec蓝是什么意思
猜你喜欢
注射用水溶性维生素
professional是什么意思
壁虎养殖
格力空调e享是什么意思
翔是什么
运动损伤
缅怀是什么意思
图片打不开是什么原因
蔷薇花什么时候开
九千七什么意思