融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行浏览历史记录怎么一键清空
2026-04-22 20:11:19
1、打开携程旅行,点击个人中心的“浏览历史”。
2、在打开的页面中,点击右上角的“清空”。
3、在打开的弹窗中,点击“确认”即可。
相关推荐
如何删除携程订单记录
阅读量:151
携程旅行如何关闭消息通知
阅读量:67
携程旅行浏览历史内容怎么清除
阅读量:160
高德地图订单怎样删除
阅读量:162
删除携程旅行订单如何操作
阅读量:194
猜你喜欢
太阳果怎么吃
扇形面积怎么算
元朝怎么灭亡的
新牛仔裤第一次怎么洗
经常打嗝是怎么回事
皮疹是怎么引起的
集分宝怎么用
足跟痛是怎么回事
怎么挣钱快又不犯法
炖羊肉怎么去膻味
猜你喜欢
红米手机怎么样
鸡脯肉怎么做好吃
怎么祛斑美白
慢性支气管炎怎么治
蜂蜜结晶是怎么回事
苹果6s怎么设置铃声
白鸽刘亮怎么分开了
电脑加密怎么设置
锅巴怎么做
济南工程职业技术学院怎么样