融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭北京公交APP的语音播报
2026-04-22 17:24:42
1、打开苹果手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、把“语音播报功能”右侧的按钮关闭,即可关闭成功,如图。
相关推荐
北京公交怎么开启语音播报功能
阅读量:142
如何关闭北京公交APP的语音播报功能
阅读量:90
如何关闭北京公交语音播报功能呢?
阅读量:92
怎样关闭北京公交语音播报呢?
阅读量:75
怎样设置北京公交APP的语音播报功能
阅读量:68
猜你喜欢
北京旅游网
咸阳师范学院怎么样
西安旅游攻略3天
无锡旅游地图
蚂蚁的特点
组策略怎么打开
赤水旅游
附近旅游
怎么酿葡萄酒
锐志怎么样
猜你喜欢
吃什么可以去斑
西宁旅游攻略
贺州旅游
活螃蟹怎么保存过夜
凉拌豇豆
旅游保险网
怎么练习打字速度
山东旅游职业学院
提子皮可以吃吗
旅游景点排行榜