融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心长兴软件如何关闭短信权限呢?
2026-04-24 20:47:12
1、首先,我们选择桌面上【掌上吉水】APP,点击进入。
2、其次,我们选择【我的】,点击进入。
3、再次,我们选择【应用权限】点击进入。
4、最后,我们勾选【短信】关闭,保存设置就可以了。
相关推荐
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:80
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:153
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:88
掌心长兴软件怎么样关闭短信权限
阅读量:93
掌心长兴软件怎么样关闭读取上网记录
阅读量:139
猜你喜欢
检查怎么写
颌怎么读
干煸牛肉的做法
曹五笔怎么打
扣碗的做法大全
芋头做法
燕窝的做法与吃法
鱼杂的做法
红糖姜茶的做法
炖肉的做法
猜你喜欢
逯怎么读
咸鸭蛋的做法
农家小炒肉的做法
糖醋丸子的做法
蒸红薯的做法
直肠癌是怎么引起的
青虾的做法
清蒸排骨的做法
糟鱼的做法大全图解
洋葱圈的做法