融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么取消点赞
2026-04-24 00:12:33
1、首先打开手机桌面上的豆瓣;
2、然后在豆瓣首页找到自己喜欢的内容点击左下方的赞,点击下一;
3、若是想把刚点的赞取消,再次点击一下就消失了。
相关推荐
怎么取消豆瓣点赞
阅读量:145
豆瓣怎么取消点赞?
阅读量:144
微信读书app怎么禁止别人关注我?
阅读量:49
豆瓣怎么取消想看
阅读量:100
微博渔场怎么关闭
阅读量:164
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
万用表怎么测电流
怎么会爱上你
腔梗是怎么回事
微信怎么@所有人
重庆大学怎么样
中国人寿保险怎么样
怎么追女孩子
开机密码忘了怎么办
苹果账号怎么注册
猜你喜欢
腮帮子疼怎么回事
怎么打屁股
荸荠怎么去皮
关羽怎么死的
口腔溃疡怎么治
遗精是怎么回事
厨师证怎么考
鹅蛋怎么吃
橡皮英语怎么读eraser
投屏怎么连接电视