融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么取消点赞?
2026-04-28 12:25:59
1、 1、首先打开豆瓣app,然后在豆瓣页面找到需要取消点赞的内容,
2、然后这时点赞过的内容会显示绿色的点赞图标,接下来再点击一下该评论就可以成功取消点赞功能了。
相关推荐
怎么取消豆瓣点赞
阅读量:152
豆瓣怎么取消点赞
阅读量:128
豆瓣不小心点赞评论怎么取消
阅读量:196
豆瓣怎么写短评
阅读量:44
微博怎么进行活动备案
阅读量:150
猜你喜欢
来月经可以吃巧克力
安徽商贸职业技术学院怎么样
四川省旅游景点
众泰z700怎么样
老掉头发是怎么回事
国外旅游
民间故事的特点
近视眼可以当兵吗
孕妇可以吃八宝粥吗
旅游管理
猜你喜欢
微信里怎么删除好友
u盾怎么激活
青岛旅游地图
魔兽世界德拉诺怎么去
毛孔太大怎么办
宝泉景区
兰州旅游攻略
小产后多久可以同房
东北旅游景点
贵州旅游路线