融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信智慧家如何设置个人出生日期
2026-04-22 13:25:03
1、第一步:在海信智慧家的首页中,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【编辑资料】。
3、第三步:点击【出生日期】选项。
4、第四步:选择目标日期后,点击【确定】即可设置个人出生日期。
相关推荐
海信智慧家如何设置个人性别
阅读量:28
海信智慧家如何设置新的登录密码
阅读量:127
海信智慧家如何反馈意见
阅读量:32
海信智慧家如何查看隐私政策
阅读量:23
海信智慧家如何新建家庭
阅读量:129
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
颈怎么组词
怎么打领带
大腿粗怎么减
小笼包怎么做
我太受欢迎了该怎么办
不开心怎么办
steam怎么退款
呢怎么组词
茶叶蛋怎么做
猜你喜欢
华为手机怎么样
中长发怎么扎好看
腿抽筋是怎么回事
个人委托书怎么写
怎么用电饭煲做蛋糕
实习总结怎么写
因为用英语怎么说
漾怎么读
怎么清洗洗衣机
鸽子汤怎么炖