融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件怎么设置首页精选偏好
2026-04-23 14:46:46
1、打开手机的慢慢买软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的首页精选个性化设置选项。
4、最后选择偏好,点击保持选项即可。
相关推荐
慢慢买app怎么设置首页精选偏好
阅读量:105
冲鸭软件怎么设置游戏偏好
阅读量:57
慢慢买APP怎么修改首页精选个性化设置
阅读量:41
慢慢买app如何设置精选偏好
阅读量:33
快手怎么设置内容偏好
阅读量:191
猜你喜欢
加官进爵是什么意思
秉烛夜游秉的意思
婴儿枕头什么牌子好
南柯一梦的意思
情侣之间送什么礼物
望洋兴叹是什么意思
出水芙蓉的意思
山行的意思
今年的三伏天从什么时候开始
crowd是什么意思
猜你喜欢
肿胀的意思
送爸爸什么礼物最好
闪婚是什么意思
国税地税分别征什么税
蓬头垢面的意思
wisdom是什么意思
10股转增10股是什么意思
不禁的意思
用什么洗头可以生发
龙马精神是什么意思