融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置导航键
2026-04-30 04:36:19
1、首先我们点击手机桌面上边的【设置】应用进入。
2、接着点击设置列表的【系统导航】进入。
3、然后我们点击选择导航方式为【导航键】选择下边的布局即可。
相关推荐
vivo手机导航键怎么设置出来
阅读量:85
vivo手机系统导航布局怎么设置
阅读量:47
vivo手机怎么设置导航键
阅读量:130
【vivo】手机怎样调出手机界面底部的导航键
阅读量:92
vivo手机导航键怎么设置?
阅读量:152
猜你喜欢
科室简介
郴州东江湖旅游攻略
小便黄怎么办
日本银座购物攻略
沈阳化工大学怎么样
尚赫减肥加盟
男生衣服搭配
宝宝睡眠不好怎么办
华为怎么连接电脑
红烧茄子
猜你喜欢
帝国时代3攻略
新疆财经大学怎么样
体寒的人怎么减肥
校园新闻稿怎么写
古北口镇旅游攻略
穿衣颜色搭配
减肥的最好方法
状元养成攻略
减肥 晚餐
怎么设置浏览器