融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App如何关闭个性化推荐
2026-04-22 17:56:09
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
相关推荐
心田如何关闭个性化推荐功能
阅读量:36
怎样开启心田软件个性化推荐
阅读量:124
心田App怎么设置个性化推荐
阅读量:96
心田App怎样打开个性化推荐
阅读量:140
心田怎么才能关闭个性化推荐
阅读量:158
猜你喜欢
三星手机怎么下载软件
halloween怎么读
土味情话大全
改运方法
小孩肚子胀气怎么办
约分的方法
肠粘连的治疗方法
腊肠炒什么好吃
人工呼吸怎么做
怎么截音乐
猜你喜欢
怎么化妆好看视频
成都好吃的地方推荐
手机壁纸大全
剖面图怎么看
去脚臭最有效的方法
清炖鸡块的家常做法
怎么截音乐
秧歌服装大全
枇杷膏怎么做
手被辣椒辣到了怎么办