融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪查看【通知消息】的内容?
2026-04-25 15:39:06
1、第一步:打开薄荷健康app,找到【我的】。
2、第二步:在我的页面中,找到【消息图标】。
3、第三步:最后在消息页面中,找到【通知】,即可进行查看【通知消息】的内容。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭广播消息通知
阅读量:28
薄荷健康怎样开启系统消息通知?
阅读量:71
薄荷健康在哪找到消息设置
阅读量:92
在哪查看薄荷健康关于我们
阅读量:34
薄荷健康怎样关闭广播消息通知?
阅读量:155
猜你喜欢
安佳牛奶怎么样
鲜花怎么养时间比较久
怎么减掉双下巴
美术字怎么写
糖耐量试验怎么做
宝宝咳嗽怎么办
鱼线怎么绑在鱼竿上
松花蛋怎么做
照片大小怎么调整
验钞机怎么升级
猜你喜欢
怎么唱歌好听
西服怎么洗
怎么写好作文
压缩文件怎么打开
肾结石怎么形成
银行不良记录怎么消除
人工怎么读
怎么把电脑字体调大
蓝色精粹怎么获得
ipad密码忘了怎么办