融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎样关闭广播消息通知?
2026-04-25 17:23:57
1、打开薄荷健康APP,在【我的久虚】页面中点击【设置】图标
2、打开设置页面,点击【消息设置】图标。
3、然后在通爹歌知设置的页面中,将【广播】图标的开关关闭即川册信可。
相关推荐
怎么在薄荷健康APP中开启广播通知?
阅读量:28
薄荷健康在哪开启广播通知
阅读量:73
薄荷健康软件如何开启广播通知
阅读量:60
薄荷健康怎样关闭系统消息通知?
阅读量:148
薄荷健康广播通知功能怎么开启?
阅读量:119
猜你喜欢
骨碎补的功效与作用
任性什么意思
健康饮食知识
海南有什么好玩的
什么牌子的护肤品好用
是什么样的感觉我不懂
什么电动车质量最好
交通知识手抄报
美容养生小知识
前车之鉴什么意思
猜你喜欢
安全生产知识培训
芭蕉的功效与作用
股票知识
消防知识手抄报图片
五指毛桃根的功效与作用
missyou什么意思
安全阀的作用
炒白芍的功效与作用
地漏什么牌子好
西梅的功效与作用