融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容功能
2026-04-24 10:37:00
1、打开掌阅APP,点击【我的】页面的【设置】。
2、在我的页面,点击【隐私设置】。
3、在隐私设置页面,打开【不让别人看我的书籍划线内容】右侧的开关即可。
相关推荐
掌阅如何设置显示书籍划线内容
阅读量:153
掌阅如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:136
爱读掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:196
爱读掌阅如何关闭不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:82
爱读掌阅如何关闭不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:120
猜你喜欢
rita什么意思
防患于未然什么意思
柠檬水的作用
集思广益什么意思
桃胶的功效与作用禁忌
藿香正气水的功效与作用
运动会队名
数学必修四知识点总结
中心句的作用
有酒窝的人代表什么
猜你喜欢
消防知识手抄报图片
dha的作用与功效
高一数学知识点
银杏果的功效与作用及食用方法
7722股票知识网
有什么好看的电视剧吗
拮抗作用
白矾的功效与作用
怀孕几天有什么症状
牙齿的作用