融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置显示书籍划线内容
2026-04-24 10:36:08
1、
点击设置
在掌阅我的页面打开【设置】。
2、
点击阅读设置
在设置页面打开【阅读设置】。
3、
关闭不让别人看划线内容
在页面中将不让别人看我的书籍划线内容的开关即可。
相关推荐
爱读掌阅软件在哪开启不让别人看我书籍划线内容
阅读量:181
掌阅如何设置允许别人看我的书籍划线内容?
阅读量:193
点众阅读书籍划线如何删除
阅读量:105
点众阅读在哪删除书籍划线
阅读量:32
点众阅读到哪里删除书籍划线
阅读量:94
猜你喜欢
黑板报花边图片大全
反三角函数公式大全
有双下巴怎么办
脸上痘印怎么消除
儿童图片大全可爱清新
蜘蛛疮怎么治
菜谱家常菜做法大全
怎么控制自己的脾气
钻石图片大全
鸡肝怎么做
猜你喜欢
闺怨诗大全
导航大全
科技小制作大全最简单
省份证大全
皖南事变简介
纹身图片大全
如新护肤品怎么样
日本漫画大全乌全彩漫
酷狗怎么听歌识曲
怎么绑鱼线